< >

В Твери будут судить мужчину, решившего заработать на «закладках»

В Твери будут судить мужчину, решившего заработать на «закладках»
Житель областного центра совместного с неустановленным следствием человеком решили сбывать на территории города наркотики путем «закладок», координируя работу в мессенджерах.

Их деятельность была пресечена полицейскими, из незаконного оборота изъято более 18,3 гр. наркотического средства канабис, 29,44 гр. психотропного вещества амфетамин и 0,98 гр. наркотического средства мефедрон.

В настоящее время уголовное дело в отношении жителя Твери, 1997 года рождения, с обвинительным заключением (ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ) направлено в суд. Дело в отношении неустановленного следствием лица выделено в отдельное производство.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.