< >

В Твери будут снимать «Счастье Серафимы»

В Твери будут снимать «Счастье Серафимы»
Съёмки художественного фильма «Счастье Серафимы» состоятся в Твери с 8 июня по 15 июля.

Над картиной будет работать продюсерский центр «Браво» по заказу телеканала «Россия - 1». Судя по постановлению, опубликованному на сайте городской администрации, съёмки пройдут в Заволжском, Московском, Пролетарском и Центральном районах Твери.

О самом фильме пока мало что известно, однако в конце мая несколько фотографий с проекта выложила актриса Анастасия Веденская.

Анастасия Веденская

Помимо этого, с 1 июня по 27 декабря в областном центре будут работать над сериалом «Сельский детектив 4».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.