< >

В Твери Ботанический сад отметит день рождения романтическим праздником

В Твери Ботанический сад отметит день рождения романтическим праздником
Романтичное и волшебное торжество «Путешествие по Млечному пути…» в ботаническом саду ТвГУ запланировано на 30 октября в 18:00.

Как сообщают организаторы, в парке над кронами столетних деревьев раскинется звездный шатер, а под деревьями зажгут свечи как отражение небесных звезд.

Романтическую атмосферу в вечернем саду дополнят музыкальные композиции в исполнении Тимофея Кондрашова (волынка), коллектива «Шарашкина контора» (баян, флейта, волынка, вокал), Полины (гитара, вокал), Серафима Коротяева (гитара, вокал) и Анастасии Абрамовой (гитара).

Помимо этого, в саду организуют открытый микрофон. Все желающие поздравить коллектив сада могут выступить с песней или стихотворением. Предварительно необходимо связаться с  Еленой Подолян.

Также для посетителей устроят чаепитие из настоящего самовара у костра. С собой гостям нужно взять чашки и кружки и, конечно же, одеться теплее, так как праздник будет проходить на открытом воздухе. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.