< >

В Твери безработный совершил ограбление, угрожая продавцу ножом

В Твери безработный совершил ограбление, угрожая продавцу ножом
В Заволжском районе, на улице Горького, 18-летний парень совершил ограбление торгового павильона. Молодой человек угрожал продавцу ножом, после чего забрал металлический ящик, в котором была вся выручка, и скрылся.

Оперативники выехали на место происшествия. За короткий период времени они вычислили подозреваемого, установив его местонахождение. Стражи правопорядка задержали молодого человека и в настоящее время проверяют, не был ли он причастен ранее к подобным преступлениям.

По сообщению пресс-службы УМВД по Тверской области, сумма ограбления приблизительно равна пяти тысячам рублей. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.