< >

В Твери арестовали водителя сбившего насмерть женщину на Восточном мосту

В Твери арестовали водителя сбившего насмерть женщину на Восточном мосту
Мужчину заключили под стражу, а также возбудили в отношении него уголовное дело по п.п. «а, б» ч.4 ст. 264 УК РФ, сообщает региональное МВД.

Напомним, водитель «Опеля» насмерть сбил женщину на Восточном мосту в ночь с 7 на 8 июля. Потерпевшая скончалась на месте от полученных травм, а виновник скрылся. У женщины было четверо несовершеннолетних детей.

Оперативники отыскали правонарушителя, которым оказался 44-летний пьяный местный житель. Как оказалось, мужчину уже лишали прав за управление автомобилем в аналогичном состоянии, но задержанный снова сел за руль. После ДТП мужчина испугался ответственности и сбежал.

Фигуранту грозит до 12 лет лишения свободы. Следствие продолжается.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.