< >

В Твери арестовали серийных воров

В Твери арестовали серийных воров
Двое мужчин совершали кражи велосипедов в Заволжском и Пролетарском районах областного центра.

Сотрудниками полиции установлены личности злоумышленников. Ими оказались 34-летний житель Калининского района и 36-летний житель Твери.

По данным следствия, злоумышленники искали дорогостоящие велосипеды, оставленные на лестничных площадках многоквартирных домов. С помощью металлических кусачек,  мужчины похищали велосипеды либо крали детали от них. Похищенным они распорядились по своему усмотрению.

В результате правонарушители причинили ущерб четырем потерпевшим на общую сумму свыше 80 тысяч рублей. 

В суд направлено уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением, где будет рассмотрено по существу.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.