< >

В Твери арестовали отца, который месяц избивал годовалого сына

В Твери арестовали отца, который месяц избивал годовалого сына
Тверской СК расследует уголовное дела в отношении тверичанина, истязавшего своего ребенка. После очередных ударов годовалый мальчик оказался в больнице.
 
Сегодня, 12 мая, суд ходатайство о заключении его под стражу. Теперь мужчина временно обитает в СИЗО.
 
Напомним, что с 6 апреля по 9 мая мужчина воспитывал сына особенным путем:родитель объяснял ребенку, «что такое хорошо» с помощью кулаков. Больше месяца отец регулярно бил мальчика, а после очередного «урока» годовалый малыш оказался под присмотром медиков. Ребенка доставили в больницу из-за того, что мужчина несколько раз ударил его в грудь.
 
Правоохранительным органам предстоит выяснить причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Вконтакте
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.