< >

В Твери 2307 выпускников попрощались со школой

В Твери 2307 выпускников попрощались со школой
25 мая в тверских школах проходят Последние звонки. В этом году одиннадцатый класс окончили 2307 школьников. В Тверской области – 5444.

Последний звонок уже прозвенел в МОУ "Тверская гимназия №6", МОУ "Тверская гимназия №8", МОУ гимназия № 12, МОУ СОШ №15, МБОУ СОШ №17, МОУ СОШ № 21, МОУ СОШ №35, МОУ СОШ №39, МОУ СОШ №46, МОУ СОШ № 50. В остальных общеобразовательных учреждениях праздничные мероприятия все еще проходят.

Выпускников средней школы №22 поздравил Игорь Руденя и Алексей Огоньков.

«В ближайшее время вам предстоит сделать знаковый выбор в своей жизни – определить, в какое учебное заведение вы будете поступать, какую профессию выберете. Желаю вам реализовать все планы и не потерять друг друга в этой жизни. Пусть каждый вечер встречи выпускников на территории вашей школы будет тем временем, когда вы сможете поделиться друг с другом своими успехами, рассказать о своих семьях», – обратился к выпускникам Игорь Руденя.

Торжественное мероприятие началось с поднятия флага Российской Федерации под гимн России. В церемонии смогли поучаствовать и представители военно-патриотического объединения допризывной молодежи «Сокол-22», созданного в школе. Его участники – 40 детей с 4 по 11 классы.

Торжественные линейки и концерты проходят в актовых залах школ и пришкольных территориях, а также во Дворце творчества детей и молодежи, домах культуры «Металлист», «Затверецкий» и в досуговом центре «Мир».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.