< >

В Твери 2 августа отметят 92-ю годовщину ВДВ

В Твери 2 августа отметят 92-ю годовщину ВДВ
«Союз десантников» на 2 августа подготовил праздничную программу в центре Твери. В этот день отмечается 92-я годовщина со дня основания Воздушно-десантных войск.

Администрация Твери сообщает, что начало положит автопробег в 9 часов от ТЦ Лента. А в 11 часов состоится возложение цветов к Обелиску Победы, Вечному огню, мемориалу воинам-интернационалистам и памятнику генералу армии В.Ф. Маргелову.

Праздник пройдёт на территории стадиона в районе Краснофлотской набережной. Гости смогут попасть на выставки оружия разного времени, современных средств спасения и пожарной техники МЧС региона. Также можно будет принять участие в соревнованиях по армрестлингу и гиревому спорту, увидеть показательные выступления представителей разных боевых искусств и пролёт мотопарапланеристов.

В течение дня будет работать полевая кухня. Кроме того, дети тоже найдут себе занятие - аттракционы, пневматический тир, пенная дискотека. К тому же гостей ждут выступления творческих коллективов ДК «Заволжский» и группы «Наша».

Памятник-парашют перенесли во Ржеве
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.