< >

В Твери предпринимателей наградили за лучшие идеи новогоднего оформления

В Твери предпринимателей наградили за лучшие идеи новогоднего оформления
В Администрации Твери прошла церемония награждения победителей и призеров традиционного смотра-конкурса на «Лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка города Твери к Новому 2020 году и Рождеству Христову».

Специальная комиссия оценивала готовность объектов потребительского рынка по нескольким критериям, в частности, это декоративно-художественное и световое оформление витрин, входных зон, наличие новогодней атрибутики на прилегающей территории - оформленные светодиодными гирляндами деревья, живые или искусственных ели и т.д.

Администрация города более пятнадцати лет поощряет представителей бизнеса, которым важен облик родного города, предпринимателей, украшающих входные группы своих кафе, ресторанов, магазинов, салонов красоты, а также торговые залы и рабочие места сотрудников. 

В этом году дипломы и подарки за 1, 2 и 3 места получили девятнадцать предпринимателей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.