< >

В Твери 18 и 19 июня набережная Степана Разина снова станет пешеходной зоной

В Твери 18 и 19 июня набережная Степана Разина снова станет пешеходной зоной
В эти выходные в Твери на набережной Степана Разина продолжит свою работу общегородской фестиваль «Лето-2022». 

В субботу и воскресенье с 14.00 до 21.00 для всех желающих организуют школу вождения электросамокатов. Представители российского сервиса кикшеринга совместно с автоинспекторами расскажут о возможностях новых моделей шеринговых самокатов и проведут обучение по правилам безопасного управления ими.

В субботу, 18 июня, в 12-30 народный клуб бального танца «Овация» проведет мастер-класс по бальным танцам. Кроме того, на набережной будут работать уличные кафе в стиле «Street-Food» и ярмарка.

Напомним, в связи с фестивалем до конца лета по выходным дням на набережной Степана Разина движение транспорта на участке от улицы Андрея Дементьева до Свободного переулка и по Свободному переулку до улицы Советской окажется недоступным. Передвигаться по перекрытым участкам смогут только пешеходы и велосипедисты. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.