< >

В Твери 16 октября в ДК «Пролетарка» отметят День отца праздничным концертом

В Твери 16 октября в ДК «Пролетарка» отметят День отца праздничным концертом
Тверичан приглашают на концертную программу «Папин день», которая приурочена к празднованию Дня отца.

Праздник довольно молодой – его учредили в прошлом году. На этот раз День отца отметят 16 октября. В этот день ДК «Пролетарка» в 12:00 проведет семейный концерт «Папин день».

Гостей встретят тематическая фотозона и интерактивные площадки, детские мастер-классы по боксу от тренера регионального отделения Федерации бокса Тверской области Дмитрия Терехина и по изготовлению усов, как символа мужественности и солидности мужского образа, от воспитанников Образцовой изостудии «Соцветие» ДК «Пролетарка». Изготовленные детьми поделки станут главным подарком для их пап.

После для тверичан пройдет концерт на сцене большого концертного зала. Перед посетителями выступят: семейный дуэт – солистка Народного вокального ансамбля «Жар – птица», лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных Ольга Хохлова под аккомпанемент своего отца заслуженного работника культуры РФ Виктора Хохлова; Народный ансамбль современного и эстрадного танца «Диамант» и Детский хор «Мелодия KIDS»; солистка, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Елена Николенко; студия армянского народного танца «Наири»; ансамбль жестовой песни «Колибри» и многие другие.

Также гости увидят музыкальные и танцевальные номера от Тверского регионального отделения Союза женщин России.

 Вход на концерт свободный. 0+.

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.