< >

В Твери 16-летняя девушка, уходя от погони, врезалась в мусорные баки

В Твери 16-летняя девушка, уходя от погони, врезалась в мусорные баки
О ночном ДТП с погоней сообщили в 129-м выпуске программы «Патруль 69».

Сотрудники ДПС в ходе патруля 15 июля обнаружили около двух часов ночи в районе дома №44 по улице Паши Савельевой автомобиль «Шкода». Водитель, при виде полицейский, повернул и ускорился. Правоохранители последовали за ним и требовали остановиться, но водитель не реагировал.

Полицейские преследовали автомобиль по населенным пунктам Красное Знамя, Черногубово и улицам Фрунзе и Паши Савельевой пока водитель не справился с управлением на перекрестке улиц 1-я Вагонников и Хромова и не врезался в мусорные баки.

За рулем оказалась 16-летняя девушка без прав, которая сама купила себе автомобиль и стоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетний.

Вместе с ней ехали трое человек: девушка и два парня.

Сотрудники ДПС завели на несовершеннолетнего водителя административное дело.

18 июля на трассе М-11 водитель фуры не учел безопасную дистанцию от припаркованного у обочины автомобиля и снес ему заднюю часть кузова. Пострадала пассажирка иномарки. О ее состоянии не сообщается.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.