< >

На Тверь вместе с сильным ливнем и грозой обрушился град

На Тверь вместе с сильным ливнем и грозой обрушился град
Стихия бушевала недолго, но успела оставить на память несколько «подарков». Тверичане делятся в соцсетях последствиями непогоды.

Так, в микрорайоне Мамулино вместе с сильным ливнем и грозой на горожан обрушился град размером с горошину. Снимками «подарков» стихии поделился Антон Антонов в паблике «Тверь Вконтакте».

В Тверь вместе с сильным ливнем и грозой нагрянул град

Град настиг также и Пролетарский район. Стихию заснял наш подписчик на улице Макарова и прислал видео в редакцию.


А на Трехсвятской улице из-за дождя появилось непроходимое море, по которому не то, что пешком, на автомобиле сложно проехать. 


В комментариях к видео, опубликованном в группе «Я живу в Твери», затопленное место прозвали оазисом. 

Ранее синоптики Гидрометцентра и МЧС предупреждали жителей о надвигающейся на область грозе. В связи с чем был объявлен желтый уровень опасности.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.