< >

В Тверь с «Большими гастролями» приехал театр имени Евгения Вахтангова

В Тверь с «Большими гастролями» приехал театр имени Евгения Вахтангова
В областную столицу с «Большими гастролями» приехали артисты Академического русского театра имени Вахтангова из Владикавказа.

Обменяться опытом и познакомить зрителей со своим особым репертуаром. Традиция больших гастролей у артистов из Владикавказа открывать череду выступлений в новом городе классикой.



Этот раз не стал исключением - на сцене Тверского театра драмы спектакль по комедии Александра Островского «Лес».

«Большие гастроли» артистов Академического русского театра имени Вахтангова признаются, что с нетерпением ждали поездки. В Твери они пробудут до 18 сентября. Репертуар подобрали как для взрослых, так и для детей. «Бал воров», «Леший» и «Волшебная лампа Алладина».

В рамках программы «Большие гастроли» пройдет и культурный обмен. Так, с 21 по 26 сентября во Владиковказе артисты тверского театра драмы покажут также 4 спектакля. Детектив «Свидетель обвинения», комедии «Доходное место» и «Укрощение строптивой», а также музыкальную сказку «Принцесса и свинопас». Все поставки уже полюбились тверскому зрителю. На теплый прием наши актеры рассчитывают и во Владикавказе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.