< >

В Твери назвали имена победителей фестиваля «Таланты и поклонники»

В Твери назвали имена победителей фестиваля «Таланты и поклонники»
В Тверской области завершился финал Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники». Он был организован МЧС России совместно с министерством образования и науки.

На сцене областного театра драмы лауреаты 4-х номинаций всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники». Это юные танцоры, певцы, поэты, участники театральных постановок. Ребята в возрасте от 7-ми до 17-ти лет приехали со своими руководителями из 12-ти регионов России. И хотя здесь немало опытных коллективов, в Твери они впервые.



Для принимающей стороны - фестиваль был тоже новым делом, но его участникам предоставили все необходимое: были организованы спортивные мероприятия, дискотеки, большая культурная программа с посещением памятных мест Твери. Первый день прослушивания показал высокий уровень и серьезную подготовку молодых талантов.

«Каждый в своем регионе уже победитель, сказать, что кто-то проиграл, кто-то победил, конечно, нет. Все победили и приняли активное участие», - отметил Александр Пухов, заместитель начальника ГУ МЧС по тверской области

Помимо грамот и дипломов лауреатов ребятам вручили ценные подарки. Поклонники в зале приветствовали победителей горячими аплодисментами.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.