< >

В Тверь на вертолете экстренно доставили ребенка из Бологовской ЦРБ

В Тверь на вертолете экстренно доставили ребенка из Бологовской ЦРБ
Вчера вечером, 9 сентября, маленькому пациенту из Бологое экстренно понадобилась помощь.

По информации МЧС региона, экипаж санавиации срочно вылетели на вызов из Бологовской ЦРБ.

Вертолет с бригадой врачей вылетел с аэродрома Змеево в 15:35. Осмотрев ребенка медики посчитали нужным немедленно доставить его в областную больницу и продолжить лечение там.

Около 20:10 маленького пациента привезли в тверскую детскую областную клиническую больницу, где ему оказывается необходимая помощь.

Несколько дней назад экипаж санавиации экстренно доставил тяжелобольного пациента с коронавирусом из Нелидовской ЦРБ в тверскую областную клиническую больницу. На данный момент мужчина находится под постоянным наблюдением медиков.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.