< >

В центре Твери за 7 млн отремонтируют тротуар

В центре Твери за 7 млн отремонтируют тротуар
Аукцион о ремонте тротуара на улице Ивана Седых разместили на портале Госзакупок.

Ремонтные работы проведут на участке от улицы Новоторжской до улицы Советской. Потратить планирует почти 7,3 млн рублей. Сейчас ищут подрядчика.

Согласно документам, там обустроят совершенно новый тротуар с асфальтобетонным покрытием, на перекрестках оборудуют плавные спуски в рамках программы доступной среды для инвалидов.

Работы должны завершить к 31 августа 2022 года.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.