< >

В центре Твери временно не будут продавать алкоголь из-за Дня города

В центре Твери временно не будут продавать алкоголь из-за Дня города
17 июля состоится празднование 887-летия Твери. Из-за этого временно ограничат продажу алкоголя в центре города.

В воскресенье всем организациям, располагающимся на расстоянии 30 метров от мест проведения праздника, рекомендуют не осуществлять продажу алкоголя с 10 до 24 часов. Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Основные площадки Дня города:

- Городской сад;
- Набережная Афанасия Никитина (пляж);
- Свободный переулок (от набережной Степана Разина до Свободного переулка, д. 20);
- Улица Советская (от Тверского проспекта до Театрального проезда);
- Набережная Степана Разина (от Городского сада до улицы Андрея Дементьева).

Добавим, что 17 июля планируют провести больше 30 спортивных и культурных мероприятий, а главная сцена праздника будет находится на Театральной площади. Завершится День города традиционным фейерверком.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.