< >

В центре Твери работает фермерская ярмарка

В центре Твери работает фермерская ярмарка
На ней можно купить мясо, молочную продукцию, мёд, овощи и фрукты. Сельскохозяйственная ярмарка работает на проспекте Чайковского в Твери.

В городе продолжают работать сельскохозяйственные ярмарки, на которых фермеры могут реализовать свою продукцию, а горожане – приобрести экологически чистые овощи, фрукты, мясо и молоко. Одна из таких площадок расположена в центре города, на проспекте Чайковского, у дома №19.

На территории площадью 350 кв.м. предусмотрено 17 торговых мест для сельхозтоваропроизводителей. Торговые места предоставляются бесплатно.

Департамент экономического развития приглашает принять участие в ярмарке сельхозтоваропроизводителей Тверской области, собственников крестьянских и фермерских хозяйств, владельцев личных подсобных хозяйств.

По вопросам, связанным с организацией работы ярмарки, необходимо обращаться в отдел потребительского рынка и наружной рекламы департамента экономического развития администрации города Твери по адресу: город Тверь, проспект Калинина, дом 62 (тел. 42-30-24).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.