< >

В центре Твери полиция остановила свадебный кортеж

В центре Твери полиция остановила свадебный кортеж
Молодожёны решили отметить торжество выстрелами во дворе дома.
 
В пятницу вечером жители улицы Левитана сообщили, что во дворе раздаются выстрелы. Позже в сообществе «News69» рассказали, что у ТЦ «Олимп» полицейские остановили машины из свадебного кортежа.
 
Оказалось, что эти события связаны: на улицу Левитана выезжала опергруппа, которая опросила свидетелей и составила ориентировку для патрульных. Так, на Тверском проспекте инспекторы ДПС остановили четыре автомобиля с 20 людьми. В машине сотрудники ГИБДД нашли пистолет, похожий на «Беретту».
 

Теперь хозяину оружия придется ответить по статье 20.13 КоАП РФ «Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах».  На водителей машин полиция также составила 7 протоколов.

Видео: «News69»
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.