< >

В центре Твери откроется выставка товаропроизводителей

В центре Твери откроется выставка товаропроизводителей
Она начнет свою работу с середины сентября. На данный момент завершаются работы по оформлению стендов.

Выставка будет работать в самом центре города, по адресу улица Новоторжская, 12 а. Её организатор – муниципальное автономное учреждение «Агентство социально-экономического развития».

Первое время экспозиция будет занимать один этаж, однако в дальнейшем планируется расширение до трёх этажей. Первые стенды уже установлены. На них – информация о предприятии и примеры продукции. Представлены компании различной направленности, от предприятий пищевой отрасли до тяжёлой промышленности.

Открытие выставки запланировано на 14 сентября. К этому моменту в экспозиции будут представлены 18 тверских предприятий. Также планируется установить стенд с информацией об экономике города: какие предприятия работают, сколько товаров производится в день и т.д. Работать выставка будет в четверг с 10 до 19 часов, в среду и пятницу с 12 до 19, рассматривается возможность работы по выходным. Также выставка будет работать по заявкам от экскурсионных групп.

Планируется, что благодаря экспозиции будет решено сразу несколько задач: установление деловых контактов между предпринимателями, продвижение местных товаропроизводителей, профориентация школьников. Также на данной площадке будут проводиться семинары и мастер-классы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.