< >

В центре Твери мужчина просил деньги на «зелье»

В центре Твери мужчина просил деньги на «зелье»
Ранним утром в Твери мужчина попрошайничал в самом центре города. Вот только выбрал для этого он не подходящее место. Создавал аварийную ситуацию на многополосной дороге и поражал водителей своей непосредственностью.

Действовал он не по классической схеме уличных попрошаек: денег на лечение больной кошки или на билеты домой не просил - решил быть откровенным в своих желаниях. Надпись на импровизированном транспаранте говорит сама за себя. Пока неизвестно, удалось ли мужчине собрать нужную сумму на организацию банкета. Остается лишь надеяться, что страждущий, который выбрал довольно опасное место для организации сбора финансовых средств, не попал под колеса автомобиля.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.