< >

В центре Нелидово подачу горячей воды возобновят к 1 сентября

В центре Нелидово подачу горячей воды возобновят к 1 сентября
27 августа во время личного приёма граждан в Правительстве Тверской области к губернатору Игорю Рудене обратилась жительница Нелидово Яна Смирнова. Она рассказала главе региона о проблемах с горячим водоснабжением в многоквартирных домах центральной части города и попросила содействия в обеспечении стабильного теплоснабжения в осенне-зимний период.

«Сейчас завершается восстановление трассы после ремонта в центральном районе Нелидово. 31 августа должна начаться подача горячей воды. Мы направим туда наших представителей, сам лично проконтролирую», - сказал губернатор.

В центре Нелидово подачу горячей воды возобновят к 1 сентября

Что касается отопления, то Игорь Руденя сообщил – заниматься его обеспечением в Нелидово будет напрямую регион. После газификации Нелидовского округа все котельные будут переведены на природный газ, управление передадут на уровень муниципалитета.

«Полагаю, что это будет 2024 год», - уточнил губернатор.

Кроме того, разговор коснулся вывоза в городе крупногабаритного мусора, реализации проекта по благоустройству общественной территории, ремонта ДК «Шахтёр», подготовки учреждений образования к новому учебному году.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.