< >

В Центральном районе Твери некоторые дома остались без света

В Центральном районе Твери некоторые дома остались без света
Улицы Трехсвятская, Советская и Свободный переулок в Твери остались без электричества из-за повреждения на Вагжановской подстанции. Ситуация усугубляется тем, что параллельно с отключением электроэнергии в домах, магазинах и административных зданиях, погасли светофоры.

На месте аварии работают специалисты «Тверьгорэлектро». Как сообщили сайту Вести Тверь, электроснабжение будет восстановлено до 20.00.

Наша редакция подготовила информацию о плановых отключениях электричества в жилых домах. По данным, полученным в «Тверьгорэлектро», электроэнергию отключат на следующей недели в пяти районах Твери. Ознакомиться с графиком отключения можно здесь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.