< >

В Центральном районе Твери эвакуировали детский сад из-за забытого рюкзака

Сегодня, 11 декабря, около 11:30 в дошкольном образовательном учреждении, расположенном на улице Пушкинской в Твери, была найдена подозрительная сумка.

На место происшествия воспитатели детского сада вызвали группу разминирования. Сотрудниками правоохранительных органов были выведены из здания 120 человек, из них 98 детей.

Взрывотехники обследовали подозрительную находку, которая оказалась детским рюкзаком с игровыми принадлежностями, не представляющими опасность для жизни человека.

Пресс-служба МВД России по Тверской области напоминаем гражданам, что при обнаружении в общественных местах подозрительного бесхозного предмета категорически запрещается приближаться к нему, а также использовать вблизи мобильные телефоны. Необходимо отойти на безопасное расстояние и сообщить о предмете по телефону дежурной части МВД по Тверской области 52-26-00 или 112.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.