< >

В центр города в Тверской области забрел лось

В центр города в Тверской области забрел лось
Фото и видео выложили очевидцы в соцсети.

На объектив камеры местного жителя 9 июня попал бегающий между домов в центре Вишнего Волочка лось.

По поведению животного заметно, что оно очень напугано. Подписчики в комментариях стали обсуждать участившиеся случаи появлений в городе обитателей леса.

«Во дела, а потому что леса то рубят, вот животным и пространства мало осталось. Поэтому и не удивительно», «лосей и лисиц особенно много, бывает и волки ходят, лично с балкона наблюдал около подъезда, зимой» – рассказывает под постом мужчина.

Жители надеялись на то, что лось все-таки убежит в безопасное место, однако спустя несколько часов в сообществе появилась новая публикация о животном в центре города. Тот же это лось или же в Волочек заглянул другой, не ясно.

В центр города в Тверской области забрел лось

Фото и видео: Настя Левченко и Ilya Kazakovcev.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.