< >

В трех городах Тверской области изменят автобусные маршруты

В трех городах Тверской области изменят автобусные маршруты
«Транспорт Верхневолжья» по просьбам местных жителей изменил расписание автобусов в Старице, Ржеве и Зубцове. 

С 30 августа в Старице стали курсировать по обновленному расписанию автобусы:

№103 «Старица (маг. Универсал) – Бороздино» – здесь увеличили количество рейсов с 4-х до 7-ми,

№111 «Братково –Луковниково –Берново» – на обратном пути автобус не будет заезжать в Луковниково,

№113 «Старица – Станция Старица» – к расписанию автобуса добавили еще один рейс, которые будет отправляться в 12:00, 

№210 «Старица – Броды» – до деревни Броды автобус будет курсировать ежедневно, а  до деревни Степурино ежедневно, с выполнением двух оборотных рейсов (по субботам 3 рейса).

В Ржеве и Зубцове расписание маршрутов изменится завтра, 1 сентября.

В Ржеве изменения коснулись маршрутов:

№2 «Хорошево – Старые Краны» – здесь добавили утренние рейсы в направлении Старых Кранов.

№ 2Б «Верхний Бор – Старые Краны» – в данной маршруте изменили количество рейсов до Верхнего Бора. Теперь автобусы будут заезжать в Верхний Бор в 12:23.

№3 «Улица Тертия Филиппова – Нижний Бор» – этот путь продлили по улице Тертия Филиппова и Ленинградскому шоссе до остановочного пункта «Калининские дома», тем самым обеспечив связь Нижнего Бора с Ленинградским шоссе. В обратном направлении автобусы будут следовать по этим же улицам.

№4 «Ржев-2 – Микрорайон Порт» – по направлению к микрорайону «Порт» автобусы будут проезжать по Садовой улице, Пионерской улице и улице 8-го Марта с остановками «Республиканская улица», «Пионерская улица», «Улица Валентина Степанченко», «Улица Фурманова». В обратном направлении — без изменений.

№4А «Хлебозавод – Старые Краны» – автобусы при движении от Старых Кранов будут проезжать по Пионерской улице и улице 8-го Марта, с остановками «Улица Валентина Степанченко», «Улица Фурманова».

№7 «Мебельный комбинат – Старые Краны» – здесь добавили утренние рейсы в направлении Старых Кранов.

№9 «РТС – Ржев-2 – Старые Краны» – автобусы при движении от Старых Кранов будут проезжать по Пионерской улице и улице 8-го Марта, с остановками «Улица Валентина Степанченко», «Улица Фурманова».

№10Б «Мебельный комбинат – Верхний Бор» – в данном маршруте поменяли количество рейсов до Верхнего Бора. Теперь автобусы будут заезжать в Верхний Бор в 8:02, 17:29.

№17 «Мебельный комбинат – Новые Краны» – изменили название маршрута на № 2А, но следовать он будет по тому же пути. Такое изменение позволит использовать на маршруте автобус с низкопольной площадкой в салоне.

№24 «Авиаремзавод – Хлебозавод» – до Авиаремзавода автобус будет выполнять 4 рейса в день (отправление от хлебозавода в 7:12, 8:16, 16:48, 17:52, от Авиаремзавода в 7:40, 8:41, 17:15, 18:17). Остальные рейсы будут осуществляться от микрорайона «Порт».

№335 «Ржев – Мончалово» – добавили еще два рейса.

№342 «Ржев – Образцово» – добавили два оборотных рейса. Утренний рейс перенесен на 7:00 из Образцово.

№345 «Ржев – поселок Есинка» – добавили еще два рейса.

№348 «Ржев – поселок Победа» – добавили заезд на кладбище (рейс в 9:50 из пос. Победа, в 11:38 от кладбища в направлении пос. Победа).

№349 «Ржев – Глебово» – изменили расписание движения в соответствии с просьбами жителей.

№350 «Антоново – СНТ Волга» – автобус будет доезжать до Щупинского кладбища, без заезда вниз к реке до СНТ «Волга». Остановочный пункт «СНТ «Волга» будет расположен на повороте в поселок Победа.

№351 «Новые Краны – Муравьево» – добавили еще два рейса.

№455 «Ржев – Ржевский мемориал – Зубцов» – добавили утренний рейс: отправление из Ржева в 5:45, из Зубцова в 6:40.

В Зубцове изменения коснулись маршрутов:

№1 «Успенская церковь – улица Вихорева» – теперь автобусы будут заезжать на улицу Кирова. Добавили рейс в 6:35 от автостанции до Успенской церкви. Также добавили рейсы, подвозящие и забирающие пассажиров с электропоезда «Ласточка», следующего до Ржевского мемориала.

№101 «Зубцов – Ульяново» – автобус будет заезжать в деревню Ульяново.

№102 «Зубцов – Боброво» – автобус будет курсировать ежедневно и станет заезжать к Вашутинскому питомнику.

№104 «Зубцов – Николо-Пустынь» – скорректировали время утреннего рейса под электропоезд «Ласточка».

№105 «Зубцов – Карамзино – Игнатово» – автобус будет курсировать ежедневно.

№ 106 «Зубцов – Щеколдино» – рейс автобуса стал ежедневным с остановкой у гостиницы «Дзэн».

№108 «Ульяново – Хлопово Городище» – автобус станет заезжать в деревню Ульяново.

До конца сегодняшнего дня, 31 августа, сохраняются изменения маршрутов в Твери по проспекту Победы.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.