< >

В Торжокской детской библиотеке прошла предновогодняя семейная встреча

В Торжокской детской библиотеке прошла предновогодняя семейная встреча
В минувшее воскресенье, 23 декабря, в Детской библиотеке Торжка в преддверии новогодних праздников состоялись семейные чтения.

Гостями мероприятия стали воспитанники детского сада №7, родители и воспитатели. Посетителей встретила Снегурочка, которая пригласила ребят и взрослых погрузиться в мир творчества, посетив мастер-класс по росписи новогоднего имбирного пряника от руководителя художественной студии «БЛИК».

Сотрудники Детской библиотеки подготовили для гостей много конкурсов, в которых ребята приняли самое активное участие. Дед Мороз внимательно прослушал новогодние стихотворения, подготовленные дошколятами.

Закончился семейный день в библиотеке чаепитием с конфетами, а красиво упакованные новогодние прянички ребята в форме снежинки и рукавички с гордостью понесли домой, чтобы подарить эти бесценные подарки, сделанные своими руками родным и близким.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.