< >

В Торжокском районе пропали воспитанники школы-интерната

В Торжокском районе пропали воспитанники школы-интерната
По сообщению ВПСО «Сова», в Торжокском районе ищут Михаила Викторовича Оглы и Владислава Николаевича Белкина, оба являются воспитанниками школы-интерната в поселке Зеленый. 

Михаил (на фото слева) пропал 25 мая, он ушел из ГБУЗ «Митинский ДТС» в Торжке. Подросток мог уехать в Тверь.

Приметы: на вид 16-17 лет, рост около 165 см, среднего телосложения, волосы черные, прямые.

Особые приметы: прокол на мочке левого уха.

Одежда: темно-синяя ветровка на молнии с капюшоном, серая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, черные кроссовки с красными вставками и белой подошвой.

Владислав 27 мая вышел из школы-интерната и пропал.

Приметы: на вид 16 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, прямые, глаза светло-карие.

Особые приметы: шрам на переносице около 1,5 см, шрам на левом запястье около 5 см.

Одежда: черная синтетическая футболка с рисунком в виде белой решетки, светло-синие джинсы, синие кеды с белой подошвой.

Всех, кто обладает информацией о пропавших, просят сообщить по телефонам: 8-910-646-34-34, 8-904-014-12-34 или 102.

По обновленным данным, к поискам присоединился Торжокский следственный отдел СУ СК РФ, сейчас следователи проводят доследственную проверку, направленную на установление всех обстоятельств произошедшего.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.