< >

В Торжокском районе новый начальник полиции

В Торжокском районе новый начальник полиции
Подполковник полиции Юрий Лютов назначен руководителем межмуниципального отдела МВД России «Торжокский». Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Юрий Сергеевич Лютов окончил Карельский государственный педагогический университет, второе высшее образование получил в Санкт-Петербургском университете МВД России, а также окончил магистратуру в Академии управления МВД России.

Новый начальник Торжокского отдела полиции начинал служебный путь с оперуполномоченного уголовного розыска УВД города Петрозаводска, занимал должности заместителей и начальников районных отделов милиции города Петрозаводска, работал в МВД по Республике Карелия.

13 февраля нового руководителя личному составу Торжокского отдела полиции представил заместитель начальника УМВД России по Тверской области полковник полиции Сергей Голубев. Он поставил ряд первоочередных задач и выразил уверенность, что опыт Юрия будет полезен в борьбе с преступлениями и правонарушениями на территории региона.

Юрий Лютов поблагодарил за оказанное доверие и выразил уверенность, что при поддержке коллег сделает всё необходимое для укрепления правопорядка на обслуживаемой территории.

Фото: УМВД региона.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.