< >

В Торжке женщина задушила экс-супруга удлинителем и спрятала труп в ковре

В Торжке женщина задушила экс-супруга удлинителем и спрятала труп в ковре
В Тверской области женщина задушила бывшего мужа удлинителем, а затем спрятала труп в реке.
 
Экс-супруги решили встретиться и выпить, но повздорили во время застолья. Чтобы отомстить обидчику 50-летняя женщина нашла в квартире удлинитель. Затем подошла сзади, накинула шнур на шею и душила до тех пор, пока мужчина не потерял сознание. Завершить начатое бывшая жена решила полотенцем.
 
Чтобы спрятать труп местная жительница обратилась к знакомому. Вместе они завернули тело в ковер и вывезли его на коляске к реке.
 
Теперь женщина отправится в колонию общего режима на 6 лет и 10 месяцев, а мужчина за сокрытие преступления заплатит штраф в 25 тысяч рублей. О таком решении рассказали в пресс-службе Торжокского межрайонного суда.

Житель Твери отправится в колонию за жестокое убийство молотком

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.