< >

В Торжке Игорь Руденя возложил цветы к мемориалу на Аллее Памяти

В Торжке Игорь Руденя возложил цветы к мемориалу на Аллее Памяти
12 марта губернатор Игорь Руденя проводит рабочий день в Торжке. Рабочая поездка главы региона началась с возложения цветов к мемориалу на Аллее Памяти новоторам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В церемонии приняли участие ветераны, школьники, юнармейцы, жители города.

Мемориал в Торжке возведен в 2000 году. Здесь увековечены имена погибших в годы Великой Отечественной войны красноармейцев. В центре пьедестала установлена звезда вечного огня. В 2011-м на мемориале установлены дополнительные памятные знаки в честь воинов, погибших в Афганистане и на Северном Кавказе.

Сегодня в рамках рабочей поездки губернатор Игорь Руденя торжественно вручит юбилейные медали «75 лет Победы» участникам Великой Отечественной войны, проведёт встречу с ветеранским активом муниципалитета.

В программе поездки – осмотр строящегося детского сада, выполненных работ по ремонту дворовых территорий, ремонту моста через реку Тверца, посещение объектов благоустройства, встреча с многодетными семьями.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.