< >

В Торжке девочка выпала из окна пятого этажа, облокотившись на москитную сетку

В Торжке девочка выпала из окна пятого этажа, облокотившись на москитную сетку
Торжокские следователи организовали по данному факту доследственную проверку.

Как сообщают в ведомстве, 24 июля из окна комнаты, расположенной на пятом этаже общежития в городе Торжке, облокотившись на москитную сетку, выпала 4-летняя девочка. Ребенка госпитализировали в реанимационное отделение с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом бедра.

В ходе проверки следователь СК проведет обследование семейно-бытовых условий жизни ребенка, осмотр изломов крепежей для москитной стеки, опросит родственников и очевидцев произошедшего.

Жителям Тверской области рекомендуют соблюдать несколько правил, чтобы избежать несчастного случая, связанного с падением ребенка из окна-  vesti-tver.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.