< >

В торговом центре «Ямской» в Твери заработал пункт вакцинации

В торговом центре «Ямской» в Твери заработал пункт вакцинации
Прививку от коронавируса в Твери теперь можно сделать еще в одном торговом центре. Всех желающих вакцинируют в ТЦ «Ямской».

Пункт вакцинации открыт на втором этаже «бизнес-центра» Ямской. Прием здесь ведут врачи-терапевты детской областной клинической больницы. Работают две бригады. В первый день от коронавируса здесь привились 30 тверичан. Прием на прививку по предварительной записи.



«Записаться можно через «Госуслуги», на портале «МедрегТверь» и позвонив в наш колл-центр Детской областной клинической больницы», - рассказала Анна Зайцева, главный врач ГБУЗ ДОКБ.

В этом пункте планируют прививать до 200 человек в день. Вакцина «Спутник Ви» поступает в Тверскую область в достаточных количествах. В ближайшее время потоки тех, кто делает первую прививку и вакцинируется вторым компонентом будут разведены. Это позволяет и площадь помещения, выделенная под пункт вакцинации.

Пункт вакцинации от коронавируса в бизнес-центре «Ямской работает» в будни с 10 утра до 18 часов вечера, в выходные с 10 до 14 часов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.