< >

В страшном ДТП в Тверской области погиб 21-летний водитель без прав

В страшном ДТП в Тверской области погиб 21-летний водитель без прав
Ужасная авария произошла около пяти утра вчера, 29 июля, на 37 километре дороги М-9 – Балтия – Торопец – Плоскошь Торопецкого района.

21-летний молодой человек на «ВАЗе» ехал по дороге с закруглением вправо и при повороте нарушил правила ПДД выехав на встречную полосу, по которой ехал 41-летний водитель «Шкоды Октавия». В итоге два автомобиля столкнулись.

По информации ГИБДД региона, молодой человек от полученных травм скончался в машине скорой помощи. Также в аварии пострадал пассажир «Шкоды» – 63-летний мужчина. Его с травмами доставили в больницу.

В Твери на мосту через реку Тьмака произошло масштабное столкновение четырех автомобилей. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.