< >

В столице Верхневолжья продолжаются работы по озеленению

В столице Верхневолжья продолжаются работы по озеленению
В Твери МБУ «Зеленстрой» продолжает сезонные работы по озеленению и благоустройству города.

За минувшую неделю работники муниципального учреждения провели на 10 объектах покосы свыше 93 тысяч квадратных метров. Облагораживание прошло на таких крупных территориях как набережная Степана Разина, сквер у Речного вокзала, пойма реки Лазури, зеленые зоны на улицах Коминтерна и Можайского.

С начала летнего сезона площадь выполненных работ превысила 800 тысяч квадратных метров.

Работы по озеленению

Помимо этого, ведётся устройство газонов, уход за высаженными растениями и кустарниками, ремонт и покраска различных беседок, арок, фонтанов и другие работы, которые проводятся в постоянном режиме.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.