< >

В Твери продолжается капитальный ремонт дорог в рамках нацпроекта

В Твери продолжается капитальный ремонт дорог в рамках нацпроекта
В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» в Твери идут работы по ремонту дорог. 

В Заволжье и центре Твери улицы приводят в порядок с начала июля. На данный момент в активной фазе находятся 23 дорожные сети, 14 из них готовы на 90-100%.

В Пролетарском районе работы проходят на 10 объектах. В разной степени готовности ещё 9 территорий – улицы Виноградова, 2-я Красной Слободы, Баррикадная, 3-я Пролетарская, переулки 4-й Пески, 1-й и 3-й Красной Слободы, Двор Пролетарки и проезд от дома №15 Двора Пролетарки до улицы 1-й за линией Октябрьской железной дороги. 

В Московском районе ремонтируют самые протяженные участки - улицу Бочкина с проездами Базовым и Мелиораторов. Их общая длина составляет 2 километра 780 метров.

В Твери продолжается ремонт дорог

В этом году в Твери дорожный ремонт затронет 70 объектов. Помимо этого, отдельно работы проведут на четырёх участках: проезд от Бурашевского шоссе до улицы Левитана, улицы 1-й Головинский зал (с прилегающими переулками), проезд от Московского шоссе до здания бывшего лицея №40 в посёлке Большие перемерки, а также проезд к городской клинической детской больницы №3 в микрорайоне «Юность».

Напомним, что в сезон 2019-2020 годов были приведены в порядок 73 дороги областного центра. Всего до 2024 года в рамках нацпроекта планируют отремонтировать 265 километров дорог.

Интерактивную карту ремонта можно посмотреть  здесь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.