< >

В Старицком районе простились с погибшим на Украине Владленом Игнаткиным

В Старицком районе простились с погибшим на Украине Владленом Игнаткиным
 23 января в Старицком районе простились с Владленом Игнаткиным, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине. 

Знакомые, коллеги и друзья вспоминают Владлена, как доброго, отзывчивого и ответственного человека:

«Очень хороший человек. Его поступок был ожидаемым, он всегда жил по чести, по совести. Владлен пример для всех нас, как должен вести себя человек, любящий родную страну. Мы будем помнить его, и будем стараться быть такими же смелыми. В нашей памяти Владлен останется навсегда, как настоящий друг, настоящий мужчина, который по зову сердца пошел защищать нас, Родину и справедливость». 

Бойца похоронили со всеми военными почестями на гражданском кладбище в деревне Погост.

Редакция «Вести Тверь» выражает соболезнования родным и близким погибшего.

Фото: газета «Старицкий вестник».

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.