< >

В Старице священник взял интервью у Монеточки

В Старице священник взял интервью у Монеточки
Как мы сообщали ранее, в Старице на территории Свято-Успенского монастыря снимают фильм «Родные», главную роль в картине исполнит Сергей Бурунов, а его дочку сыграет Лиза Гырдымова – она же певица Монеточка.

На портале «Старицкий вестник» появилось интервью с Елизаветой, его взял местный иеромонах Паисий. Священник поблагодарил певицу за творчество, отметив, что в современной популярной музыкальной культуре ему больше по душе музыка и тексты Кирилла Толмацкого (Децл) и Монеточки.

Кроме того, Паисий поинтересовался любимыми исполнителем и писателем Лизы. Как оказалось, вдохновляет певицу больше всего Noize MC, а из литературы ей нравятся детские книги Агнии Барто.

На прощание священник подарил собеседнице свою книгу с пожеланиями, составленными из названий четырех самых известных песен Монеточки, там же разместился рисунок, где Лиза падает с велосипеда.

Подробности здесь - st-vestnik.ru.

Книга для Монеточки
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.