< >

В Старице показали, как город выглядит ночью с высоты

В Старице показали, как город выглядит ночью с высоты
За последние несколько лет и без того красивая Старица преобразилась. В городе привели в порядок мост, обустроили набережную и парк, отремонтировали спуск к Свято-Успенскому монастырю – это неполный список сделанного, однако ещё не мало проектов ожидают воплощения.

На новых или обновлённых объектах, как и полагается, сделали освещение. Пешеходы уже успели оценить красоту ночной Старицы. Михаил Мусатов, который трудится в дорожной сфере и принимал участие в реализации многих проектов, показал, как после наступления сумерек город выглядит с высоты. Свои снимки он сделал на квадрокоптер.

Мост и набережная

Как красив офонаревший город!
Трассы огоньков — что Млечный путь.
Тишина над площадью соборной
фонарей нащупывает пульс…

Такими строками делится газета «Старицкий вестник на своём сайте. Тут – ни убавить, ни прибавить. Отметим лишь, что историческую часть города осветили 69 фонарей, а отремонтированную Привокзальную улицу - 29.

Привокзальная улица
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.