< >

В Старице пенсионер сбил подростка на мотоцикле

В Старице пенсионер сбил подростка на мотоцикле
Авария с участием несовершеннолетнего произошла в минувший понедельник, 24 июня, на пересечении улиц Ленина и Советской в Старице Тверской области.

Как сообщают в региональном ГИБДД, 65-летний водитель автомашины «ВАЗ 2115», при повороте налево, не уступил дорогу 17-летнему мотоциклисту, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления прямо, и совершил с ним столкновение. От удара двухколесное транспортное средство отбросило на автомобиль «РЕНО ДАСТЕР».

В аварии получил телесные повреждения водитель мотоцикла, с травмами его госпитализировали.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.