< >

В Старице открыли Центр обслуживания клиентов «АтомЭнергоСбыт»

В Старице открыли Центр обслуживания клиентов «АтомЭнергоСбыт»
В Старице дан старт работе нового Центра обслуживания клиентов компании «АтомЭнергоСбыт» Тверь.

Нажатием символической кнопки директор «АтомЭнергоСбыт» Тверь Александр Гордеев и глава округа Сергей Журавлев открыли в Старице современный офис. Здесь все предусмотрено для удобства жителей. В детском уголке малыши могут порисовать, взрослые отдохнуть на мягком диване. Много времени это не займёт. В первом зале принимают только физических лиц, в отдельном - юридических. Все вопросы решаются оперативно.



Специалисты помогут в любых вопросах, связанных с энергопотреблением – от оплаты и открытия личного кабинета до замены электросчетчика. Центр доступен любой категории жителей - оборудован специальным подъемником для людей с ограниченными возможностями здоровья. Находится на улице Захарова, 56. Работает по будням с 9 до 18 часов.

«У нас представлены максимально комфортные условия для наших посетителей, чтобы любой клиент, который к нам приходит, получил максимальный профессиональный ответ от наших сотрудников», - отметил Александр Гордеев, заместитель генерального директора - директор Обособленного подразделения «АтомЭнергоСбыт» Тверь.

В рамках торжественной церемонии участники заложили клиентскую аллею. Весной саженцы туи высадят на улице. Это добрая традиция компании при открытии каждого нового Центра обслуживания клиентов в регионе.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.