< >

В среду 14 ноября в Твери пасмурно, но без осадков

В среду 14 ноября в Твери пасмурно, но без осадков
14 ноября в Тверской области сохранится облачная погода, без существенных осадков. На дорогах местами слабая гололедица. 

Днём температура воздуха 0 градусов. Ветер южного направления умеренный. Атмосферное давление будет слабо падать и составит 760 мм ртутного столба. Влажность воздуха 49%.

Температура воздуха в ночь на 15 ноября будет 3 градуса мороза. Завтра днем по прогнозам синоптиков пасмурно, +1.

14 ноября в Белом и Торопце пройдет мокрый снег, -1. В Калязине будет пасмурно, около ноля.

14 ноября Православная церковь почитает память братьев Кузьмы и Демьяна. Они обладали даром исцеления болезней силой молитвы. В народе считаются устроителями супружеской жизни.

В этот день предсказывали погоду на будущую зиму по народным приметам. День выдался теплым – к теплой зиме. Деревья еще не сбросили листву – к неурожайному году и затяжной зиме.

Сегодня именины отмечают Иван, Адриан, Петр, Александр, Денис, Федор, Дмитрий, Сергей, Кузьма, Елизавета.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.