< >

В Спирово отремонтировали дорогу к дому-мемориалу Героя Советского Союза С.Г. Бровцева

В Спирово отремонтировали дорогу к дому-мемориалу Героя Советского Союза С.Г. Бровцева
В посёлке Спирово Тверской области отремонтирован участок по улицам Бровцева и Клубная – от дома №1 до пересечения с ул. Железнодорожная. С вопросом о приведении в надлежащее состояние дороги в населённом пункте к Губернатору Игорю Рудене в марте 2021 года обращалась жительница посёлка Нина Чумакова во время личного приёма граждан.

Тогда глава региона отметил: объекты будут включены в программу на 2021 год. Игорь Руденя также поручил привести в порядок пешеходную зону.

Участок автодороги протяженностью около 1 км является одним из центральных направлений поселка, по нему проходит школьный маршрут. Также дорога ведет к дому-мемориалу летчика-испытателя, Героя Советского Союза С.Г. Бровцева.

Ремонтные работы на объекте уже завершены. На проезжей части уложено новое асфальтовое покрытие, нанесена разметка, установлены дорожные знаки, проведена подсыпка обочин. Кроме того, оборудован пешеходный переход, сделан тротуар
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.