< >

В соцсетях появились фейки о работе полиции в Тверской области

В соцсетях появились фейки о работе полиции в Тверской области
МВД региона опубликовало очередные опровержения недостоверной информации, которая публикуется в социальных сетях и пересылается в мессенджерах.

В одном из сообщений говорится, что полицейские без формы ходят по квартирам и требуют документы на жилье, в другом - пользователь социальной сети рассказал, что личный состав сотрудников тверской полиции отправлен в Москву для поддержания там порядка в условиях самоизоляции. Обе эти информации не соответствуют действительности.

Напоминаем, ранее за публикование фейковой информации в Твери были возбуждены уголовные дела.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.