< >

В СК «Юбилейном» в Твери представят новых «Тверичей»

В СК «Юбилейном» в Твери представят новых «Тверичей»
2 октября в 19:00 в СК «Юбилейный» презентуют новый состав команды «Тверичи-СШОР», которая начала выступление в новом сезоне Национальной молодежной хоккейной лиги. 

Презентация команды приурочена к первому домашнему матчу сезона-2023/2024.

Как отметил Комитет по физической культуре и спорту, изменился не только состав команды, но и тренерский штаб. 

Перед презентацией, болельщиков приглашают посмотреть тренировку команды, которая пройдет на льду «Юбилейного» 2 октября в 17:30.

На мероприятии будет развлекательная программа, а также автограф сессия игроков «Тверичей» с участием приглашенных звезд тверского хоккея.   

Фото: Комитет по физической культуре и спорту

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.