< >

В школах Тверской области пройдет акция по сбору батареек

В школах Тверской области пройдет акция по сбору батареек
У школьников появится возможность сдать отработанные батарейки, которые отправятся на переработку.

Экологическую акцию организует компания «Дюраселл Раша» при поддержке ООО «Тверьспецавтохозяйство», Областной станции юных натуралистов и регионального Министерства природных ресурсов и экологии.

В настоящее время станция юннатов собирает заявки от школ, желающих принять участие в сборе батареек. Уже откликнулось более 40 средних учебных заведений из разных муниципалитетов. Список пополняется. Присоединиться можно, направив информацию по адресу statynat@mail.ru.

Акция, проводимая с 2018 года, позволит снизить нагрузку на окружающую среду и содействовать ресурсосбережению.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.