< >

В школах и детских садах Тверской области проведут капитальный ремонт кровель

По итогам конкурсного отбора в текущем году на капитальный ремонт кровель в 12 школах и двух детских садах Верхневолжья выделят 36,3 млн рублей из областного бюджета.

На проведение работ в школах направят 32,5 млн рублей, для детских садов предназначено 3,8 млн рублей.

На сайте регионального правительства информируют, что в 2018 году продолжается реализация проекта, инициатором которого стал Игорь Руденя, по замене окон, ремонту спортзалов, кровель и санитарных комнат в общеобразовательных учреждениях. В программу также включено приобретение столово-кухонного оборудования.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.