< >

В Севастополе задержали похитителя дезодорантов из Тверской области

В Севастополе задержали похитителя дезодорантов из Тверской области
Любитель свежести из Тверской области похитил из севастопольского супермаркета антиперспиранты на 10 тысяч рублей. 

Оперативники выяснили, что 26-летний уроженец Тверской области без определенного места жительства несколько дней посещал супермаркет в Севастополе под видом покупателя. 

Дважды он тайком похищал с витрины дезодоранты, прятал их в свой рюкзак, а затем, минуя кассу, скрывался. Ему удалось вынести из магазина более 50 антиперспирантов. Украденное он перепродавал, а вырученные средства тратил на покупку алкоголя. 




В отношении фигуранта возбудили уголовное дело по статье «Кража». Оказалось, что ранее он уже привлекался к ответственности за подобные случаи. Теперь похититель дезодорантов может лишиться свободы на 2 года. 

Видео: УМВД России по городу Севастополь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.